2019年03月 スケジュール

1
2Bチーム 練習試合vs高根ニュースターズ ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:10時~ ■審判:球審&2塁審
vs高根ニュースターズ ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:10時~ ■審判:球審&2塁審
Aチーム 練習試合vs高根ニュースターズ ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:13時~ ■審判:球審&2塁審
vs高根ニュースターズ ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:13時~ ■審判:球審&2塁審
3第26回中央区連盟春季大会・31年度協会長杯代表決定戦大会・第13回あすなろ杯大会・第9回中央区連盟5年生大会開会式■場所:フクダ電子グラウンド(3面)■時間:集合/8時半 開始/9時 ※プラカード持参
■場所:フクダ電子グラウンド(3面)■時間:集合/8時半 開始/9時 ※プラカード持参
4
5
6
7
8
9
10平成31年度協会長杯代表決定戦大会(Ⅰ部)vs松ヶ丘ドルフィンズ ◼️場所:フクダ電子グラウンド(1面)1塁側 ◼️時間:10時~ ◼️審判:後審(12時~)1塁&控審
vs松ヶ丘ドルフィンズ ◼️場所:フクダ電子グラウンド(1面)1塁側 ◼️時間:10時~ ◼️審判:後審(12時~)1塁&控審
Bチーム 練習試合vs生浜ヤンキース ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:14時~ ■審判:1,3塁審
vs生浜ヤンキース ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:14時~ ■審判:1,3塁審
11
12
13
14
15
16Cチーム 終日練習★見学・体験ご希望の方は、お気軽にお問い合わせ下さい(^^)直接グラウンドへお越し頂くのも大歓迎です!
★見学・体験ご希望の方は、お気軽にお問い合わせ下さい(^^)直接グラウンドへお越し頂くのも大歓迎です!
Aチーム【千葉市】協会長杯代表決定戦 2回戦vs今井jr.ビーバーズ ■場所:フクダ電子グラウンド1面(3塁側) ■時間:10時~ ■審判(後審)12時~,3塁審&控審
vs今井jr.ビーバーズ ■場所:フクダ電子グラウンド1面(3塁側) ■時間:10時~ ■審判(後審)12時~,3塁審&控審
17【京葉】第43回春季大会 抽選会■場所:千葉市幕張勤労市民プラザ ■時間:17時半~
■場所:千葉市幕張勤労市民プラザ ■時間:17時半~
Bチーム【中央区】5年生大会 1回戦vs新宿マリナーズ ■場所:フクダ電子グラウンド4面(1塁側) ■時間:12時~ ■審判(前審)10時~ 主審&2塁審+自試合の控審
vs新宿マリナーズ ■場所:フクダ電子グラウンド4面(1塁側) ■時間:12時~ ■審判(前審)10時~ 主審&2塁審+自試合の控審
18
19
20
21Cチーム終日練習★見学・体験ご希望の方は、お気軽にお問い合わせ下さい(^^)直接グラウンドへお越し頂くのも大歓迎です!
★見学・体験ご希望の方は、お気軽にお問い合わせ下さい(^^)直接グラウンドへお越し頂くのも大歓迎です!
Aチーム【千葉市】協会長杯代表決定戦 決勝戦vsミヤコリトルベアーズ ◼️場所:フクダ電子グラウンド2面(1塁側) ◼️時間:10時~ ◼️審判:控え審(1名)
vsミヤコリトルベアーズ ◼️場所:フクダ電子グラウンド2面(1塁側) ◼️時間:10時~ ◼️審判:控え審(1名)
22
23Cチーム終日練習★見学・体験ご希望の方は、お気軽にお問い合わせ下さい(^^)直接グラウンドへお越し頂くのも大歓迎です!
★見学・体験ご希望の方は、お気軽にお問い合わせ下さい(^^)直接グラウンドへお越し頂くのも大歓迎です!
24市協会長杯代表決定戦閉会式&壮行会■場所:フクダ電子グランド(1面)■時間:集合 15:00/開始15:30
■場所:フクダ電子グランド(1面)■時間:集合 15:00/開始15:30
25
26
27
28
29
30Bチーム【中央区】第26回中央区連盟春季大会 1回戦vs今井jr.ビーバーズ ■場所:フクダ電子グラウンド(3面)1塁側 ■時間:13時~ ■審判:前審(10時~)球審&2塁審&自試合の記録
vs今井jr.ビーバーズ ■場所:フクダ電子グラウンド(3面)1塁側 ■時間:13時~ ■審判:前審(10時~)球審&2塁審&自試合の記録
31Aチーム【中央区】第26回中央区連盟春季大会 1回戦vs大森フライヤーズ ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:10時~ ■審判:後審12時~)2塁審&記録 ※球責につき、グラウンド作りと駐車場の誘導があります。
vs大森フライヤーズ ■場所:仁戸名グラウンド(1塁側) ■時間:10時~ ■審判:後審12時~)2塁審&記録 ※球責につき、グラウンド作りと駐車場の誘導があります。
ページ最上部へ戻る